• Asta 262

Lotto 235 - Asta 262

Lotto 235

Scultura
VINCENZO CECCATO (1943 - 2021) Transizione, sezione di universo, 2012
Stima:
700,00/1.200,00 €
Base d'asta:
480,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

VINCENZO CECCATO (1943 - 2021)
Transizione, sezione di universo, 2012
Serigrafia su plexiglass, 50 x 50 cm
Firmato, datato e titolato al retro: Vincenzo Ceccato, Sezione di universo, 2012
Ottime condizioni

ESPOSIZIONI: Cat. mostra "Roma Punto Zero - Itinerari d'arte contemporanea a Roma", Galleria Baccina Techne, Associazione Trousse, 8 dicembre 2012 - 19 gennaio 2013, pg. 10