• Asta 262

Lotto 237 - Asta 262

Lotto 237

Pittura
RAFFAELLA LOSAPIO (XXI SECOLO) Androidi, 2004
Stima:
1.200,00/3.000,00 €
Base d'asta:
900,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

RAFFAELLA LOSAPIO (XXI SECOLO)
Androidi, 2004
Plotter painting su tela, 110 x 148 cm
Firmato, titolato e datato al retro: Raffaella Losapio, Androidi, 2004
Ottime condizioni

LETTERATURA: Sesta edizione "Incontri Ravvicinati", pubblicato a mezza pagina in: la Repubblica, pagina Roma Cultura, 27 novembre 2004