• Asta 265

Lotto 1 - Asta 265

Lotto 1

Design
Silvio Cavatorta Set di Sofa Vintage
Stima:
8.000,00/11.000,00 €
Base d'asta:
7.000,00 EUR
Offerta attuale:
7.000,00 EUR

Stato lotto:

Silvio Cavatorta
Set di Sofa Vintage

Raro e imponente set composto da un divano e da una coppia di poltrone realizzati in legno di palissandro impiallacciato e curvato e tessuto.

metà del XX secolo

50x80x40 cm