• Asta 283

Lotto 397 - Asta 283

Lotto 397

Metalli
Lotto di 2 portaciprie metà XX secolo
Stima:
70,00/100,00 €
Base d'asta:
27,00 EUR

Stato lotto:

in metallo dorato ed argentato a forme e dimensioni differenti (firmate Christian Dior e Stratton)