• Asta 38

Lotto 426 - Asta 38

ARTISTA DEL XX SECOLO Teatro del G.U.F. - Rappresentazioni pro combattenti, 1942

Stato lotto:

ARTISTA DEL XX SECOLO

Teatro del G.U.F. - Rappresentazioni pro combattenti, 1942
Tecnica mista su carta, 56 x 38 cm circa
Firma e data in basso a destra: N. D’Agnillo 30/5/1942 - XX