• Asta 38

Lotto 524 - Asta 38

MASSIMO SANSAVINI Fatti miei, anni ‘90

Stato lotto:

MASSIMO SANSAVINI
Forlì, 1961

Fatti miei, anni ‘90
Legno laccato in policromia con intarsi, 50 x 50 x 5 cm
Titolo firma e marchio sul retro: Massimo Sansavini , fatti miei e (marchio con scoiattolo)