• Asta 15

Lotto 884 - Asta 15

Italia, Savoia, Vittorio Emanuele III (1900-1943), 50 Centesimi (Liscio), Roma, 1924; NI (g 6,06; mm 24; h 6); Pagani 804; MIR 1150g. Molto ... Leggi tutto

Stato lotto:

Italia, Savoia, Vittorio Emanuele III (1900-1943), 50 Centesimi (Liscio), Roma, 1924; NI (g 6,06; mm 24; h 6); Pagani 804; MIR 1150g.
Molto rara, patina di collezione, spl / spl+.