• Asta 39

Lotto 259 - Asta 39

Scuola francese, XVIII secolo Ritratti di belle

Stato lotto:

Scuola francese, XVIII secolo

Ritratti di belle
Coppia di dipinti, olio su tela, cm 40,5x33. Con cornice