• Asta 41

Lotto 60 - Asta 41

ANCONA - Giulio II (1503-1513) - Giulio - Stemma a targa semiovale - R/ Figure di San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,84) ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
2.500,00 EUR
37

Stato lotto:

ANCONA - Giulio II (1503-1513) - Giulio - Stemma a targa semiovale - R/ Figure di San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,84) RR CNI 35; Munt. 65
BB-SPL