• Asta 41

Lotto 328 - Asta 41

SIENA - Repubblica (1404-1555) - Grossetto da 4 soldi - (1516-1526) - Grande S fogliata in cornice - R/ Croce patente - ... Leggi tutto

Stato lotto:

SIENA - Repubblica (1404-1555) - Grossetto da 4 soldi - (1516-1526) - Grande S fogliata in cornice - R/ Croce patente - (AG g. 1,1) RR CNI 157/161; MIR 533 Segno 85
BB+