• Asta 41

Lotto 331 - Asta 41

URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - 30 Quattrini - Stemma semiovale inquartato - R/ San Giovanni e ... Leggi tutto

Stato lotto:

URBINO - Francesco Maria II della Rovere (1574-1624) - 30 Quattrini - Stemma semiovale inquartato - R/ San Giovanni e San Giacomo affrontati - AG RR CNI 91/104
BB-SPL