Lotto 1122 - E-Live Auction 54

MESSINA - Enrico VI (1194-1197) - Denaro - Croce patente - R/ Aquila con testa volta a s. - (MI g. 0,69) Spahr 27/29; MIR 55 A nome di ... Leggi tutto - BB-SPL

Stato lotto:

MESSINA - Enrico VI (1194-1197) - Denaro - Croce patente - R/ Aquila con testa volta a s. - (MI g. 0,69) Spahr 27/29; MIR 55 A nome di Enrico e Costanza assieme a 2 mezzi denari di stile diverso (MIR 56 g. 0,54 e 0,43

Grading/Stato: BB-SPL