Lotto 1137 - E-Live Auction 54

MESSINA - Carlo V (1516-1556) - 4 Tarì - 1555 - Busto barbuto coronato a d. - R/ Aquila ad ali spiegate - AG Spahr 164/169; MIR 287/1 - BB+/qSPL

Stato lotto:

MESSINA - Carlo V (1516-1556) - 4 Tarì - 1555 - Busto barbuto coronato a d. - R/ Aquila ad ali spiegate - AG Spahr 164/169; MIR 287/1

Grading/Stato: BB+/qSPL