Lotto 3303 - E-Live Auction 54

GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 50 Sterline - 20/04/1936 - Londra - R Kr. 338a Piega a croce, mancanze al centro e lungo le ... Leggi tutto - BB

Stato lotto:

GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 50 Sterline - 20/04/1936 - Londra - R Kr. 338a Piega a croce, mancanze al centro e lungo le pieghe, strappetti e forellini

Grading/Stato: BB