Lotto 46 - E-Live Auction 58

CONCETTO POZZATI
Da e Per Goya, 1964

Stato lotto:

CONCETTO POZZATI
Vo' 1935 - Bologna 2017
Da e Per Goya, 1964

Olio su tela, 65 x 75 cm
Firma e anno sulla destra: Pozzati 64 Al retro firma, titolo, anno ed etichetta della Galleria Guner, Düsseldorf Provenienza: Galerie Guner, Düsseldorf Collezione privata, Milano