• Asta 45

Lotto 371 - Asta 45

TRE CONTENITORI CON COPERCHIO TIBETANI IN METALLO DORATO E INTARSI DI PIETRE DUREXX secolo
Aggiudicazione:
440,00 EUR
10

Stato lotto:

TRE CONTENITORI CON COPERCHIO TIBETANI IN METALLO DORATO E INTARSI DI PIETRE DURE
XX secolo
3,5 x 11 x 10,5, 3 x 6 x 4 e 3 x 5 x 5 cm

Provenienza: acquistati prima del 1975.