• Asta 46

Lotto 124 - Asta 46

Scuola emiliana, XIX secolo
Allegoria della Pace

Stato lotto:

Scuola emiliana, XIX secolo

Allegoria della Pace
Olio su tela, cm 55x96. In prima tela