• Asta 51

Lotto 71 - Asta 51

CELINE PARIS, QUATTRO CAPIInizio anni 80 - fine anni 80
Aggiudicazione:
170,00 EUR
15

Stato lotto:

CELINE PARIS, QUATTRO CAPI
Inizio anni 80 - fine anni 80

a) Completo blusa a maniche lunghe e gonna in crepe di seta jacquard nera; busto 100 cm

b) Giacca in cachemire nera e bottoni in madreperla; busto 100 cm

c) Giacca doppio petto in velluto nero e profili in raso nero; busto 100 cm

d) Cappotto in maglia di lana a riquadri colorati, chiusure lampo con logo dorato, collo sciallato; busto 100 cm

Grado condizione B