Lotto 924 - E-Live Auction 63

BABELON E. – Description historique et chronologique des monnaies de la République Romaine vulgairement appelées ... Leggi tutto

Stato lotto:

BABELON E. – Description historique et chronologique des monnaies de la République Romaine vulgairement appelées monnaies Consulaires. Parigi-Londra 1885-1886. pp. 562 (vol. I), pp. 669 (vol. II) con illustrazioni b. n. 2 volumi. Rilegatura in mezza pelle verde con fregi in oro raro