Lotto 1791 - E-Live Auction 63

MURARI O. - Le monete di Milano dei primi decenni del secolo XI, denari di Ottone III, di Arduino d'Ivrea e di Enrico ... Leggi tutto

Stato lotto:

MURARI O. - Le monete di Milano dei primi decenni del secolo XI, denari di Ottone III, di Arduino d'Ivrea e di Enrico II. Milano, 1980. pp. 149-167, tavv. 2+ ill. nel testo. brossura editoriale, buono stato, raro e importante.