• Asta 56

Lotto 381 - Asta 56

WILLY DARO
Tavolinetto con base in bronzo lavorata a rami d’albero e decorata con uccellini e ripiano in cristallo
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR
12

Stato lotto:

WILLY DARO
XX - XXI Secolo

Bronzo dorato e vetro, 47 x 69 cm