• Asta 56

Lotto 418 - Asta 56

NAKIS PANAYOTIDIS
Astratto, 2006

Stato lotto:

NAKIS PANAYOTIDIS
Atene, 1947

Astratto, 2006
Tecnica mista su carta, 70 x 100 cm
Firma e data in basso a destra: N. P. ‘06
Bollino al retro dell’Arte Fiera di Bologna, 23-26/01/2009