• Asta 56

Lotto 425 - Asta 56

GIANNI PIACENTINO
S.6 B Painting 5, 2004

Stato lotto:

GIANNI PIACENTINO
Coazze, 1945

S.6 B Painting 5, 2004
Tecnica mista su carta, 47 x 26 cm circa
Titolo in basso a sinistra: S.6 B Painting 5
Firma e data in basso a destra: Gianni Piacentino 2004

Certificato di autenticità e provenienza della Galleria d’Arte Il Ponte Contemporanea di Roma