• Asta 23

Lotto 292 - Asta 23

EMILIO SCANAVINO - Astratto, 1959

Stato lotto:

EMILIO SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986

Astratto, 1959
Tecnica mista su carta, 35 x 27,5 cm
Firma e data in basso a destra: Scanavino 1959

Condition report
Lieve taglio all’angolo destro (senza mancanze)