Lotto 2096 - E-Live Auction 64

Santamaria P.& P. Raccolta di Monete dell' Italia Meridionale, dal VII al XIX secolo. Roma 14 Novembre 1921. Brossura ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
55,00 GBP
2

Stato lotto:

Santamaria P.& P. Raccolta di Monete dell' Italia Meridionale, dal VII al XIX secolo. Roma 14 Novembre 1921. Brossura ed. 73, lotti 804, tavv. XVIII. Buono stato.