Lotto 1830 - Web Auction 69

Lotto 1830

Medaglie
CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia - Sec. XVI° - Lucia Ruspaggiari ( moglie dell'incisore ) Opus: A. Ruspaggiari Ø: ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
360,00 EUR
4

Stato lotto:

CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia - Sec. XVI° - Lucia Ruspaggiari ( moglie dell'incisore ) Opus: A. Ruspaggiari Ø: 63 mm. - AE RR V.T. 1204 Fusione uniface - Forellini di sospensione
BB+