Lotto 1839 - Web Auction 69

Lotto 1839

Medaglie
PERSONAGGI - Benito Mussolini (politico) (1883-1945) - Medaglia - 1945 - Del valore di 20 Lire - Testa elmata del Duce ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
130,00 EUR

Stato lotto:

PERSONAGGI - Benito Mussolini (politico) (1883-1945) - Medaglia - 1945 - Del valore di 20 Lire - Testa elmata del Duce a s. - R/ Valore, fascio littorio e date Ø: 21 mm. - (AU g. 5,97)
SPL-FDC