Lotto 2206 - Web Auction 69

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 2 Lire fascio (3), Lira (3), 20 c. (2), 10 c. (2), 5 c. (4) e ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
20,00 EUR

Stato lotto:

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 2 Lire fascio (3), Lira (3), 20 c. (2), 10 c. (2), 5 c. (4) e Somalia 5 C. (2) - Lotto di 16 monete
BB+÷SPL