• Web Auction 69

Lotto 2216 - Web Auction 69

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 10 cent. Imp. 1936 (9), Ape '32 (4)-37 (2), 5 c. Spiga '19 ... Leggi tutto

Stato lotto:

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 10 cent. Imp. 1936 (9), Ape '32 (4)-37 (2), 5 c. Spiga '19 (2)- '36 (4), Imp. 1936 e '43, 2 c. 1862 N e altre 10 monete (Impero AC 7) - Lotto di 38 monete
BB+÷SPL