Lotto 2286 - Web Auction 69

Medaglie - - - PAPALI - Pio IX, 1846 (Pb mm. 36 stemma di Greg. XVI al R/, BB), 1871 (Pb mm.74), A. XI° e XXIV° (Ag ... Leggi tutto

Stato lotto:

Medaglie - - - PAPALI - Pio IX, 1846 (Pb mm. 36 stemma di Greg. XVI al R/, BB), 1871 (Pb mm.74), A. XI° e XXIV° (Ag mm.44),San Pietro (AE mm.40) - Lotto di 5 medaglie
BB÷SPL