Lotto 2299 - Web Auction 69

Medaglie - - - SAVOIA - Umberto I - 1881 (Ae mm. 51), 1895 Nozze d'argento (Mb mm.35), 1894 Tiro a segno Bologna (Ag ... Leggi tutto

Stato lotto:

Medaglie - - - SAVOIA - Umberto I - 1881 (Ae mm. 51), 1895 Nozze d'argento (Mb mm.35), 1894 Tiro a segno Bologna (Ag mm.35 con anella), Al merito zootecnico (Ag mm. 42) - Lotto di 4 medaglie
BB+÷FDC