• Asta 60

Lotto 169 - Asta 60

SCUOLA FIAMMINGA, XVIII SECOLO
Busto di apostolo, copia dal dipinto di Anton van Dyck, Parigi, Musée du Louvre

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 60x49. Con cornice