• Asta 63

Lotto 320 - Asta 63

NICOLAJ DIULGHEROFF - M.G.A. ALBISOLA
Bottiglia da liquore di gusto futurista, Anni ‘20-’30

Stato lotto:

Terracotta maiolicata con smalti policromi, 15,5 x 12 x 12 cm
Marchio sotto alla base: M. G. A.