• Asta 24

Lotto 1073 - Asta 24

Casa Savoia, Vittorio Emanuele III, 20 Lire, Roma, 1927

Stato lotto:

Casa Savoia, Vittorio Emanuele III, 20 Lire, Roma, 1927; AR (g 15,05; mm 35; h 6); Gigante 36; MIR 1128 b.
bb+ - q.spl.