Lotto 126 - Web-Live Auction 34

Maiolica dipinta raffigurante “ Madonna con Bambino “ Produzione sorelle Bertelli. Firmata in basso a sinistra e al ... Leggi tutto

Stato lotto:

Maiolica dipinta raffigurante “ Madonna con Bambino “ Produzione sorelle Bertelli.
Firmata in basso a sinistra e al retro “ L e B Torino Italia “.
Cm 26,5 x 25