• Asta 70

Lotto 37 - Asta 70

SCUOLA ROMANA O NAPOLETANA, XVII SECOLO
Il miracolo di San Nicola di Bari che resuscita tre bambini uccisi da un oste
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 77x64. Con cornice