• Asta 70

Lotto 43 - Asta 70

PITTORE ATTIVO NEL CENTRO ITALIA, FINE DEL XVI SECOLO (VINCENZO CONTI?)
Santa domenicana presenta a Cristo e San Giuseppe il progetto di una chiesa

Stato lotto:

Olio su tavola, cm. 43,8x34. Con cornice