• Asta 70

Lotto 76 - Asta 70

PITTORE FIAMMINGO ATTIVO IN ITALIA, XVII SECOLO
Scena di esecuzione in una piazza toscana

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 71x103. Con cornice antica