• Asta 73

Lotto 276 - Asta 73

COPPIA DI PUNTE DI FRECCIA GRECHE IN BRONZOVI - II secolo a.C.

Stato lotto:

COPPIA DI PUNTE DI FRECCIA GRECHE IN BRONZO
VI - II secolo a.C.
lungh. max cm 3,5

PROVENIENZA
Dalla vendita Hirsch, gennaio 2011.