• Asta 74

Lotto 279 - Asta 74

PHAM CHINH TRUNG
Vietnam, 1955-

Villaggio con figure, 1992

Stato lotto:

PHAM CHINH TRUNG
Vietnam, 1955-

Villaggio con figure, 1992

Lacca su legno, 33,8 x 48,6 cm

Firmato e datato in basso a sinistra: “Trung 92”.

Provenienza: collezione Lucia Fiori.