• Asta 74

Lotto 285 - Asta 74

ARTISTA VIETNAMITA

Figura femminile di tre quarti

Stato lotto:

ARTISTA VIETNAMITA

Lacca su legno, 87 x 50 cm

Firmato in alto a sinistra: “Hohungpham”.

Provenienza: collezione Lucia Fiori.