• Asta 74

Lotto 299 - Asta 74

DUE THANGKATibet, XX secolo

Stato lotto:

DUE THANGKA
Tibet, XX secolo

Ognuna con cornice in legno e vetro protettivo.

53,5 x 41 cm la più grande

Provenienza: collezione Lucia Fiori.