Lotto 518 - Web Auction 79

FERRARA - Ercole II d'Este (1534-1559) - Bianco - Busto a s. - R/ La giustizia seduta - (AG g. 4,8) RR CNI 53/60; MIR ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.450,00 EUR
5

Stato lotto:

FERRARA - Ercole II d'Este (1534-1559) - Bianco - Busto a s. - R/ La giustizia seduta - (AG g. 4,8) RR CNI 53/60; MIR 296 Bella patina di antica collezione. Ex Asta NAC 60 L. 26 - BB+