• Web Auction 79

Lotto 1179 - Web Auction 79

Lotto 1179

Medaglie
PAPALI - Gregorio IV (827-844) - Medaglia - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Vestner Ø: 36 mm. - (AE dorato g. 19,15) Di ... Leggi tutto

Stato lotto:

PAPALI - Gregorio IV (827-844) - Medaglia - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Vestner Ø: 36 mm. - (AE dorato g. 19,15) Di restituzione Lauffer Doratura non integra - qSPL