Lotto 1184 - Web Auction 79

Lotto 1184

Medaglie
PAPALI - Sergio III (908-910) - Medaglia - Uniface - Busto a d. Ø: 36 mm. - (AE g. 27,46) R Di restituzione (sec. ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
80,00 EUR
4

Stato lotto:

PAPALI - Sergio III (908-910) - Medaglia - Uniface - Busto a d. Ø: 36 mm. - (AE g. 27,46) R Di restituzione (sec. XVIII) - SPL