Lotto 2215 - Web Auction 79

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - V.E. III - 2 Lire 1914, 10 cent. 1911, 5 cent 1915 (FDC Rame ... Leggi tutto

Stato lotto:

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - V.E. III - 2 Lire 1914, 10 cent. 1911, 5 cent 1915 (FDC Rame Rosso), 20 cent. 1921, Umberto I - 2 cent. 1897, V.E.II - 5 cent. 1861 M, 2 cent. 1867 M - Lotto di 7 monete - qSPL÷FDC