• Asta 76

Lotto 360 - Asta 76

Regno delle due sicilie, terzo quart XIX sec, Insegna di Cavaliere dell'Ordine di San Giorgio della Riunione
Aggiudicazione:
500,00 EUR
8

Stato lotto:

Insegna di cavaliere in bronzo dorato con spade, piccole mancanze agli smalti non deturpanti, bel nastro coevo.