• Asta 76

Lotto 453 - Asta 76

Italia, inizi XX sec, Bomboniera di Casa Reale
Aggiudicazione:
280,00 EUR
7

Stato lotto:

In argento in parte dorato e smalti, molto bella, piccola ammaccatura sullo scudo dell'aquila che ha causato una impercettibile e non deturpante felatura.