• Asta 76

Lotto 573 - Asta 76

GIAPPONE, ORDINE DEL SOL LEVANTE, INSEGNA DI GRAN CROCE CON PLACCA FASCIA E PENDENTE, IN ASTUCCIO DI LACCA CON DIPLOMA ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR
5

Stato lotto:

GIAPPONE, ORDINE DEL SOL LEVANTE, INSEGNA DI GRAN CROCE CON PLACCA FASCIA E PENDENTE, IN ASTUCCIO DI LACCA CON DIPLOMA DI CONCESSIONE.

GIAPPONE, ORDINE DEL SOL LEVANTE, INSEGNA DI GRAN CROCE CON PLACCA FASCIA E PENDENTE, IN ASTUCCIO DI LACCA CON DIPLOMA DI CONCESSIONE, INSIEME DI IMPRESSIONANTE BELLEZZA, IN ARGENTO E SMALTI POLICROMI DI ECCEZIONALE TRASPARENZA

Provenienza: eredità Bottai