• Asta 77

Lotto 160 - Asta 77

TARCISIO TOSIN - LA FRECCIA
COPPIA DI FERMALIBRI, 1935 CA.

Stato lotto:

TARCISIO TOSIN - LA FRECCIA

Coppia di fermalibri base a parallelepipedo. Modello a colaggio in terracotta maiolicata e smaltata all'aerografo in policromia. Marchio della manifattura sotto la base.

Misure cm 17X14